Kredit Sepeda Motor Yamaha Sukabumi

19 Januari 2019 08:50 | dibaca 21 kali

Salam Semakin Di Depan,,,,,,,
Kami Hadir memberikan Penawaran Terbaik,, Kredit Sepeda Motor Yamaha,,,, Dengan DP Super Murah,,,, Spesial Akhir Tahun,,, Khusus Wilayah Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat,,,,

1. Mio 125 Spoke, DP Mulai Rp 1.400.000,-
2. Mio 125 CW, DP Mulai Rp 1.500.000,-
3. Mio 125 SSS, DP Mulai Rp 1.600.000,-
4. Mio S, DP Mulai Rp 1.700.000,-
5. Mio Z, DP Mulai Rp 1.500.000,-
6. All New X-Ride 125, DP Mulai Rp 1.800.000,-
7. Fino Sporty Bluecore, DP Mulai Rp 2.000.000
8. Fino Premium Bluecore, DP Mulai Rp 2.000.000
9. Fino Grande 125, DP Mulai Rp 2.200.000,-
10. Aerox 155 VVA, DP Mulai Rp 3.300.000,-
11. Aerox 155 VVA R-Version, DP Mulai Rp 3.400.000,-
12. Aerox 155 VVA S-Version, DP Mulai Rp 3.900.000,-
13. MX King, DP Mulai Rp 2.800.000,-
14. MX King GP Version, DP Mulai Rp 2.900.000,-
15. Lexi, DP Mulai Rp 2.800.000,-
16. Lexi S, DP Mulai Rp 3.300.000,-
17. All New Vixion, DP Mulai Rp 2.600.000,-
18. All New Vixion GP Version, DP Mulai Rp 2.700.000,-
19. All New Vixion R Version, DP Mulai Rp 3.000.000,-
20. All New R15 VVA, DP Mulai Rp 3.900.000,-
21. All New R15 VVA GP Version, DP Mulai Rp 4.000.000,-

Berminat? Langsung Chat Aja via WA 08562275910 ,,,,
Aplikasi Siap Dijemput,,, Langsung Diproses,,,,


Dikirim oleh: Bahana Sukabumi, Sukabumi, 08562275910 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Motor, yamaha, bahana, sukabumi, 08562275910

Iklan Terkait